Navigation: [Zum Menü], [Zu den Metadaten], [Zur Suche], [Zurück zur grafischen Ansicht]

Anstaltsleitung

LKH Hörgas (© LKH Hörgas - Enzenbach)
LKH Hörgas (© LKH Hörgas - Enzenbach)



LKH Enzenbach (© LKH Hörgas - Enzenbach)
LKH Enzenbach (© LKH Hörgas - Enzenbach)




Ärztliche Direktion
Ärztlicher Direktor - Prim. Dr. Gerhard Postl
E-Mail
Gerhard.POSTL@kages.at

Sekretariat
Bettina Münzer
Telefon
03124/501 2502
Fax
03124/501 2503
E-Mail
bettina.münzer@lkh-hoergas.at

Pflegedirektion
Pflegedirektorin - Monika Pisleritsch, MSc
E-Mail
Monika.Pisleritsch@kages.at

Sekretariat
Barbara Stautz
Telefon
03124/501 3802
Fax
03124/501 3804
E-Mail
barbara.stautz@lkh-hoergas.at

Betriebsdirektion
Betriebsdirektorin - Gabriele Maierhofer
E-Mail
gabriele.maierhofer@lkh-hoergas.at

Sekretariat
Daniela Peer
Telefon
03124/501 3003
Fax
03124/501 3005
E-Mail
daniela.peer@lkh-hoergas.at

Betriebsrat
Brigitte Koch
E-Mail
brigitte.koch@lkh-hoergas.at

Sekretariat
Lisa Eisenberger
Telefon
03124/501 3701
Fax
03124/501 3702
E-Mail
lisa.eisenberger@lkh-hoergas.at



Weitere Beiträge auf dieser Ebene


 Letzte Änderung: 05.01.2018

Hierarchie: LKH Hoergas  >> Das LKH Hörgas-Enzenbach  >> Anstaltsleitung

 
  


 Menü:

  1. [Startseite]
  2. [Anstaltsleitung]
  3. [Lageplan Standort Hörgas]
  4. [Lageplan Standort Enzenbach]
  5. [Infrastruktur]
  6. [Famulaturen und Basisausbildung ]
  7. [Karriereportal]
  8. [Aktuelles ]
  9. [Veranstaltungen]
  10. [Publikationen]
  11. [LKH Portal]